• Доступная среда

Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: созданы специальные условия для обучения детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями: оборудованы пандусы при входе в здание школы; на входе, в фойе 1 этажа размещены информационные таблицы в системе Брайля.

Нормативное регулирование инклюзивного процесса в МБОУ “Лицей №1”

Приказ  о введении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (№ 69/1 от 14 августа 2015  года)

Анкета по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО