Кузнецова Людмила Сергеевна

Лингвистика и межкультурная коммуникация

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    июль, 2020, Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч.
    МО ОО , ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», 2020, Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникативных технологий, 24 ч.
    ГБУ РЦРО, 15.03-19.03 2021г. Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, 36 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Декабрь 2021. Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 76 ч.; ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2023г., Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях, 36ч.

Анисимова Галина Павловна.
    Иностранный язык