Бугайко Алексей Васильевич
    +7 (35332)2-19-01
    tulgan_school2@mail.ru

математика, физика, информатика

ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 9 – 20.12.2019, Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог», 72ч.
    ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 22.05.2020-10.08.2020, Введение в цифровую трансформацию образовательной организации. 36ч.
    ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 1.07-20.09.20, Цифровые технологии для трансформации школы, 72 ч.
    ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 1.08-4.10.20, Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации
    МО ОО , ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», 25.12.20, Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникативных технологий
    ФГБОУ ВО «ОГПУ», 1.02-26.02.2021, Управление образовательной организацией (подготовка к аттестации руководителей ОО), 108 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., «ФГОС ООО в соответствие с приказом Минпросвещения № 287 от 31 мая 2021 года»», 44ч.; ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» ЦНППМ, 2022 г, «Актуальные проблемы управления образовательной организации», 36ч.

Другие учителя информатики

Денко Елена Павловна.
    Заместитель директора по ИКТ, учитель информатики
    Информатика