Востриков Олег Николаевич

Физическая культура и спорт

ИПК и ППРО ОГПУ, 1.04.-14.04.2019, Актуальные проблемы преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС, 80 ч.
    http://ШкольныйПортал.РФ, июль 2020, Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч.
    МО ОО , ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», 25.12.20. Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникативных технологий, 24 ч.

Другие учителя физической культуры

Анащенкова Алена Викторовна.