Ишкильдин Иршат Нигматович

физическое воспитание

ОГПУ, 16.03-28.03.2020, Содержание и методика преподавания учебного предмета«Физическая культура" в соответствии с требованиями ФГОС, 80 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2020. Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Самара
    апрель,  2020, Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, 31 ч
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания» г. Самара
    21.03.2021, Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии  с федеральным законодательством, 73 ч.

Другие учителя физической культуры

Анащенкова Алена Викторовна.