• Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков

В целях формирования и развития ценностей здорового образа жизни, предупреждения употребления несовершеннолетними токсических, наркотических веществ и спиртных напитков, оказания медицинской специализированной помощи детям и их родителям  в  период с 22 апреля по 20 мая 2024 года в МБОУ «Лицей №1» п. Тюльган проводится месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков. Девиз месячника: «Я, ты, он, она – мы здоровая страна!».

22 апреля 20 мая
    Месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди детей и подростков.
    Фотографии