Антосюк Елена Валерьевна

Учитель обществознания

учитель - олигофренопедагог

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    июль, 2020, Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    сентябрь, 2020, Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, 19 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    октябрь, 2020, Организация правового просвещения в образовательной организации в соответствии с Основами государственной политики РФ в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, 31 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    октябрь, 2020,  Конвенция о правах ребенка и права ребенка в соответствии с требованиями профессионального стандарта, 34ч.; ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., «ФГОС ООО в соответствие с приказом Минпросвещения № 287 от 31 мая 2021 года»», 44ч.

Другие учителя обществознания

Михелева Оксана Владимировна.
    Заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания
    История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право