Луганская Елена Павловна

Высшее педагогичское

педагогика и методика начального обучения

http://ШкольныйПортал.РФ, июль 2020. Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», июль, 2020, Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль,  2021. Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 36 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2021, Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 73 ч.ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., «ФГОС НОО в соответствие с приказом Минпросвещения № 287 от 31 мая 2021 года»», 44ч.; ГБПОУ «Педагогический колледж им. Н.К. Калугина» ЦНППМ, 2022 г