Феногентова Елена Николаевна

преподавание в начальных классах общеобразовательных школ

http://ШкольныйПортал.РФ, июль 2020. Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август, 2020 Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч.
    ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», август 2020. Основы религиозных культур и светской этики: теория и методика преподавания в образовательной организации,72 ч.
    МО ОО , ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», 25.12.20. Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникативных технологий, 24 ч.
    ФГБОУ ВО «ОГПУ», 1.03-19.03.2021, Содержание и методика преподавания учебных предметов в начальной школе в соответствии с требованиями  ФГОС, 72 ч.
    ООО «Айсмарт», 01.04.-01.06.22. Методика и технология включения интерактивной онлайн-платформы в информационно-образовательную среду современной школы, 72 ч.