Лушникова Лариса Наилевна

Педагогика и психология

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», 08.11-26.11.2021, «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся, находящихся в трудной жизненной ситуации», 36 ч.
    ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», 15.11.21-20.11.21, «Организация сопровождения образования с особыми образовательными потребностями (с привлечением тьютора, оказывающего психолого-педагогическую помощь, с привлечением ассистента\помощника по оказанию технической помощи)», 72 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Декабрь 2021, Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ, 73 ч.