Кокурина Оксана Владимровна

ИПК и ППРО ОГПУ, 22.10.2018 - 03.11.2018, Содержание и методика преподавания учебных предметов в начальной школе, 80 ч.
    ЧПОУ «Специалист», 2019, Программа «Оказание первой помощи», 16 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 7.02.2021, Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 36 ч.; ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022 г., «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 58 ч.