Ямилова Зиля Саитхужовна

высшее педагогическое

ФГБОУ ВО «Оренбургский
    государственный педагогический университет»
    04.02.-01.03.2019г. Ресурсы учебного предмета «Химия» для подготовки обучающихся к сдаче ГИА, 72 ч.
    РЦРО, 20-21.02 2020. Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, 36 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Апрель 2020. Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 ч.
    http://ШкольныйПортал.РФ, июль 2020. Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС, 72 ч.
    ООО «Центр инновационного образования и воспитания», июль, 2020. Организация деятельности педагогических работников  по классному руководству, 17 ч.
    МО ОО , ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики», 25.12.20. Повышение квалификации педагогических работников, привлекаемых к осуществлению образовательной деятельности в области современных информационно-коммуникативных технологий, 24 ч.; ООО «Столичный центр образовательных технологий», 2022 г., «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 72 ч.